DOMINGO – 23/02/2020
QG DO FREVO                                                                                                                                    10h – Som Brasil
12h – Tá de Boa
14h – Henrique Barbosa
16h – Banda Santa Clara
18h – Lady Falcão
20h – Douglas Leon
22h – Wanessa Roger                                                                                                                                                                                                                                                                                     PALCO CULTURAL                                                                                                                             10h – Orquestra Tupy
12h – Benil
14h – Dudu do Acordeon
16h – Maestro Forró
18h – Orquestra Cônego Alexandre
20h – Seu Alceu e os Fanfarrões                                                                                                                                                                                                                                                                    PRAÇA  CENTENÁRIA                                                                                                                        09h – Concurso dos Papangus
12h – Orquestra Black Tie
14h – Higor Henrique
16h – Ezequiel Lima
18h – Lucas Lima
20h – Léo Vibe
PRAÇA SÃO SEBASTIÃO                                                                                                                  10h – Bateria Cabulosa
12h – Luizinho Morenno
14h – Thayse Dias
16h – Joãozinho e Banda
FORRÓ DO PAPANGU                                                                                                                       10h – Trio Lampião à Gás
12h – Zezé e Zezita
14h – Rinaldo Xavier
16h – Trio Asa Branca
18h – Banda de Pífanos Princesa do Agreste
20h – Forró Chinela de Palha
22h – Dadal e Forró de Três
ESPAÇO DA CRIANÇA                                                                                                                       10h – Brincadeiras Infantis
12h – Mágico Thiago Sousa
13h – Equilaine e Mágico Edil
14h – Brincadeiras Infantis
15h – DJ Clara
16h – Pangulhaçada Teatro
ESPAÇO DO FREVO
DOMINGO – 23/02/2020
10h – Orquestra Amigos do Frevo
12h – Orquestra Alvorada
14h – Orquestra do Raimundo
16h – Orquestra Frevart
BECO DO FREVO
DOMINGO – 23/02/2020
10h – Orquestra Vassourinhas
11h – Orquestra Frevo e Cia
12h – Orquestra do Ronaldinho
13h – Orquestra Amigos do Frevo
14h – Orquestra do Biu
15h – Orquestra Alvorada
TRAVESSIA DO FREVO
DOMINGO – 23/02/2020
10h – Orquestra do Raimundo
11h – Orquestra Frevart
12h – Orquestra Frevo no Pé
13h – Orquestra Vassourinhas
14h – Orquestra Frevo e Cia
15h – Orquestra do Ronaldinho

Powered by WPeMatico

%d blogueiros gostam disto: